Тендер: Поставка пластиковых контейнеров, передвижных для сбора хранения и транспортировки ТКО с крышками и колесами
Начальная цена
338 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Грибановский район, село Верхний Карачан
,
Воронежская область
Завершён
01.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414126074
- РТС-Тендер 3244430
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 01.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.11.2024
Документация
- 02.11.2024
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный) (2).docx 16 КБ
- Итоговый протокол №32414126074-01 122 КБ
- 01.11.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (2).docx 16 КБ
- ППИ ЗКМСП 3244430 (лот 1) от 01.11.2024.html 5 КБ
- 26.10.2024
- Извещение о закупке № 32414126074 (Версия №1) 149 КБ
- 25.10.2024
- РНТ №2510.7z 2.12 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса