Тендер: Поставка угля антрацит сорт АС
Начальная цена
3 702 380 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
02.11.2024 08:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3244407
- 223-ФЗ ЕИС 32414125743
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 02.11.2024 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 02.11.2024
Документация
- 03.11.2024
- протокол оценки уголь_0001.pdf 2.92 МБ
- протокол рассмотрения уголь_0001.pdf 3.29 МБ
- Иной протокол №32414125743-02 125 КБ
- Иной протокол №32414125743-01 124 КБ
- 26.10.2024
- Извещение о закупке № 32414125743 (Версия №1) 174 КБ
- 25.10.2024
- Документация.docx 107 КБ
- Извещение.doc 67 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса