Тендер: Выполнение работ по ремонту складского помещения в СК Самотлор
Начальная цена
393 679 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
01.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414126155
- РТС-Тендер 3244469
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 01.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
02.11.2024
Документация
- 03.11.2024
- Итоговый протокол №32414126155-01 125 КБ
- 02.11.2024
- Протокол заседания комиссии (ремонт складского помещения).pdf 1020 КБ
- ППИ ЗКМСП 3244469 (лот 1) от 02.11.2024.html 6 КБ
- 25.10.2024
- Проект договора (ремонт складского помещения).doc 140 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок (ремонт складского помещения).doc 125 КБ
- Приложение 3 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xls 36 КБ
- Смета (ремонт складского помещения).xlsx 76 КБ
- Техническое задание (складское помещение).doc 57 КБ
- zakupki223-notification-32414126155-0.html 358 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса