Тендер: Поставка полурам для торфопогрузчика Амкодор -342Р
Завершён
11.11.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414125395
- 223-ФЗ ЕИС 32414125395
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 11.11.2024 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2024
Документация
- 15.11.2024
- Протокол о несост 485.docx 35 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414125395-01 116 КБ
- 01.11.2024
- 1. Документация с изменниями от 01.11.2024.rar 514 КБ
- Извещение о закупке № 32414125395 (Версия №2) 157 КБ
- Изменения от 01.11.2024 19:37. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 26.10.2024
- Извещение о закупке № 32414125395 (Версия №1) 156 КБ
- 25.10.2024
- 1. Документация.rar 497 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса