Тендер: Изготовление термобарьерной металлической плитки для камеры сгорания ГТУ
Начальная цена
4 488 329 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
20.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414126036
- 223-ФЗ ЕИС 32414126036
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 20.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- 249 КО 1 74 ГСГТ КО 09.12.2024.zip 379 КБ
- 15.11.2024
- перенос ДВ 249 КО на 20.11.rar 492 КБ
- Извещение о закупке № 32414126036 (Версия №3) 222 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414126036 113 КБ
- 07.11.2024
- перенос ДВ 249 КО на 15.11.rar 493 КБ
- Извещение о закупке № 32414126036 (Версия №2) 175 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414126036 113 КБ
- Изменения от 07.11.2024 19:55. ЭТП ГПБ 26 КБ
- 26.10.2024
- Извещение о закупке № 32414126036 (Версия №1) 128 КБ
- 25.10.2024
- 249 КО.rar 7.87 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса