Тендер: выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: Строительство ВЛ-10 кВ
Начальная цена
4 999 746 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Красноармейский район
,
Челябинская область
Завершён
05.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414125068
- 223-ФЗ ЕИС 32414125068
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 05.11.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.11.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
15.11.2024
Документация
- 16.11.2024
- Протокол итоги ЗЦ КПОэф 34112.pdf 655 КБ
- Иной протокол №32414125068-02 131 КБ
- 13.11.2024
- HappenedRetrade 32414125068.rtf 8 КБ
- 09.11.2024
- Протокол рассмотрения ЗЦ КПОэф 34112.pdf 584 КБ
- Иной протокол №32414125068-01 159 КБ
- 25.10.2024
- 34112__МЮС__ЗЦ_КПОэф_ПИР_СМР_Вблизи_автодороги_Петровка-Сычево-Лазурный.7z 3.16 МБ
- zakupki223-notification-32414125068-0.html 130 КБ
- 34112 (МЮС) ЗЦ КПОэф ПИР+СМР Вблизи автодороги Петровка-Сычево-Лазурный
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса