Тендер: Выполнение работ по уcтановке секционирования в цехе по ремонту и обслуживанию подвижного состава
Начальная цена
4 630 252 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
02.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414125087
- 223-ФЗ ЕИС 32414125087
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 02.11.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
07.11.2024 11:00 - 07.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 07.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Итоговый протокол №32414125087-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414125087-02 125 КБ
- 11.11.2024
- 344 2 2024-ЭА протокол подведения итогов.pdf 657 КБ
- 344 2 2024-ЭА протокол ра ссмотрения 2-х частей.pdf 729 КБ
- 07.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414125087-01 118 КБ
- 06.11.2024
- 344 2 2024-ЭА п ротокол рассмот рения 1-х частей page-0001.pdf 121 КБ
- 25.10.2024
- 344 2 2024-ЭА Вып. раб. по уcтановке секционир ования в цехе по ремонт у и обслуживанию ПС.doc 832 КБ
- ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ №ЛС-2.rtf 3.34 МБ
- РД Секциониро вание ТБ 2.pdf 6.03 МБ
- zakupki223-notification-32414125087-0.html 271 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса