Тендер: МИ №2074/МИ - Проведение предсменных, предрейсовых, послесменных, послерейсовых медицинских осмотров с использованием медицинских изделий, обеспечивающих автоматизированную дистанционную передачу информации о состоянии здоровья работников и дистанционный контроль состояния их здоровья
Начальная цена
3 292 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург;Всеволожский район, деревня Новое Девяткино;г. Ивангород;г. Подпорожье;г. Светогорск
,
Завершён
08.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414126333
- 223-ФЗ ЕИС 32414126333
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 08.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
18.12.2024
Документация
- 14.12.2024
- 2074 МИ 1 200 ТГК МИ 11.12.2024.zip 389 КБ
- 01.11.2024
- Перенос 1 2074 МИ.rar 355 КБ
- _1_О_рассмотрении_переноса__2074_МИ.rar 346 КБ
- Извещение о закупке № 32414126333 (Версия №2) 179 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414126333 114 КБ
- 26.10.2024
- Извещение о закупке № 32414126333 (Версия №1) 132 КБ
- 25.10.2024
- 2074 МИ.zip 3.43 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса