Тендер: Поставка автошин и автомобильных дисков
Начальная цена
4 871 683 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Миасс
,
Челябинская область
Завершён
01.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414126289
- ЭТП ГПБ 32414126289
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 01.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.11.2024
Документация
- 03.11.2024
- Итоговый протокол №32414126289-01 140 КБ
- 02.11.2024
- Протокол подведения итогов 32414126289.pdf 3.52 МБ
- 26.10.2024
- Обоснование_НМЦД.xlsx 21 КБ
- Извещение.docx 99 КБ
- Извещение о закупке № 32414126289 (Версия №2) 245 КБ
- Извещение о закупке № 32414126289 (Версия №1) 246 КБ
- 25.10.2024
- Извещение.docx 98 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 21 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 24 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса