Тендер: Оказание услуг виртуальных частных сетей
Начальная цена
8 798 093 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск;г. Северодвинск;г. Ярославль
,
Завершён
07.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414125716
- ЕЭТП Росэлторг 32414125716
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 07.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
06.12.2024
Документация
- 14.11.2024
- Протокол итоговый.docx 29 КБ
- Иной протокол №32414125716-02 129 КБ
- 08.11.2024
- Протокол_вскрытия_ковертов.docx 29 КБ
- Иной протокол №32414125716-01 128 КБ
- 07.11.2024
- Протокол вскрытия ковертов.docx 29 КБ
- 26.10.2024
- Извещение о закупке № 32414125716 (Версия №1) 133 КБ
- 25.10.2024
- Документация[DgeprTczTKc].zip 727 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса