Тендер: Оказание услуг по медицинскому обслуживанию на мероприятиях ФГБУК ГКД
Начальная цена
5 187 004 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
07.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Ртс: запрос котировок в электронной форме (2019)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414124256
- ЕЭТП Росэлторг 32414124256
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 07.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.11.2024
Документация
- 25.11.2024
- Протокол подведения итогов
- 14.11.2024
- Протокол 53.1 ЗК-223.pdf 310 КБ
- Иной протокол №32414124256-01 147 КБ
- 13.11.2024
- Иной протокол №32414124256-01 147 КБ
- 12.11.2024
- Протокол 53.1 ЗК-223.pdf 315 КБ
- 26.10.2024
- Извещение о закупке № 32414124256 (Версия №1) 137 КБ
- 25.10.2024
- ЗК-53 Мед обслуж на мероприятиях 25-26гг.docx 129 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса