Тендер: Поставка топлива посредством автоматизированного отпуска с использованием карт
Начальная цена
2 814 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи
,
Московская область
Завершён
11.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронном виде
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414132597
- 223-ФЗ ЕИС 32414132597
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 - 11.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.11.2024
Документация
- 13.11.2024
- 01-25-223-ЗКЭФ Итоговый протокол.PDF 599 КБ
- Иной протокол №32414132597-01 136 КБ
- 30.10.2024
- Извещение о закупке № 32414132597 (Версия №1) 289 КБ
- 29.10.2024
- НМЦК 01-25-223-ЗКЭФ-Топливо.xlsx 15 КБ
- 01-25-223-ЗКЭФ Документация.doc 484 КБ
- Приложение ТЗ на поставку топлива на 2025г .docx 35 КБ
- 01-25-223-ЗКЭФ Проект договора..doc 254 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса