Тендер: Поставка сырья для кондитерского цеха
Завершён
06.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414132986
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240628486200028.1
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 06.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
07.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- Итоговый протокол №32414132986-01 120 КБ
- 07.11.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- протокол подведения итогов ЗК-№28.2024 поставка сырья.pdf 811 КБ
- 30.10.2024
- Извещение о закупке № 32414132986 (Версия №1) 192 КБ
- 29.10.2024
- Извещение о проведении запроса котировок №28.2024 на поставку сырья для кондитерского цеха.docx 124 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 255 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса