Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
33 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
31.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине для субъектов мсп
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414132552
- РТС-Тендер 8156796
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 - 31.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2024
Документация
- 01.11.2024
- Протокол рассмотрения предложений.pdf 813 КБ
- Иной протокол №32414132552-01 131 КБ
- 30.10.2024
- Приложение №1 к Извещению - Заявка на участие.docx 23 КБ
- Извещение о намерении провести закупку среди смп.pdf 853 КБ
- Документация о закупке.pdf 1.9 МБ
- Извещение о закупке № 32414132552 (Версия №1) 237 КБ
- 29.10.2024
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса