Тендер: Поставка канцелярских товаров и офисной бумаги
Завершён
06.11.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414132188
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3238788
- РТС-Тендер 3238788
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 - 06.11.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
07.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- Итоговый протокол.pdf 109 КБ
- Итоговый протокол №32414132188-01 133 КБ
- ППИ ЗКМСП 3238788 (лот 1) от 07.11.2024.html 8 КБ
- 30.10.2024
- Разъяснение 32414132188.pdf 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414132188 98 КБ
- 29.10.2024
- Анкета.xlsx 12 КБ
- 7. Техническое задание.doc 101 КБ
- Извещение.doc 191 КБ
- 6. Проект Договора.rar 233 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- 7. Техническое задание.doc 101 КБ
- Извещение о закупке № 32414132188 (Версия №1) 280 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса