Тендер: Поставка автомобильных запчастей
Начальная цена
156 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
05.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414132303
- ЭТП ГПБ 32414132303
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 - 05.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.11.2024
Документация
- 07.11.2024
- Протокол итогов форсунки.pdf 438 КБ
- Итоговый протокол №32414132303-01 129 КБ
- 01.11.2024
- Ответ_на_запрос_разъяснений.docx 36 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414132303 99 КБ
- 30.10.2024
- Извещение о закупке № 32414132303 (Версия №1) 336 КБ
- 29.10.2024
- Приложение 1 Техническое задание форсунки.docx 27 КБ
- Приложение 3 Формы подачи предложений.xlsx 34 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦ.xlsx 23 КБ
- Информационная карта.docx 58 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 62 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса