Тендер: Поставка аккумуляторных батарей для транспортных средств
Завершён
07.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3240771
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3240771
- 223-ФЗ ЕИС 32414132004
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 - 07.11.2024 10:00
Документация
- 16.11.2024
- ППИ ЗКМСП 3240771 (лот 1) от 14.11.2024.html 6 КБ
- 15.11.2024
- 1 3240771.doc 107 КБ
- Итоговый протокол №32414132004-01 124 КБ
- 30.10.2024
- Извещение о закупке № 32414132004 (Версия №1) 233 КБ
- 29.10.2024
- Извещение МСП.doc 250 КБ
- Техническое задание.doc 90 КБ
- Проект договора.docx 140 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса