Тендер: Выполнение работ по заготовке древесины (1581 куб. м. )
Начальная цена
2 213 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
05.11.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 32414127469
- 223-ФЗ ЕИС 32414127469
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 05.11.2024 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
06.11.2024 10:00 - 06.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 06.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2024
Документация
- 06.11.2024
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_по_аукциону_32414127469.docx 31 КБ
- Итоговый протокол №32414127469-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414127469-02 125 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414127469-01 118 КБ
- 05.11.2024
- Протокол подведения итогов аукциона 32414127469.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей по аукциону 32414127469.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей по аукциону 32414127469.docx 31 КБ
- 28.10.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 9 КБ
- Техническое задание на выполнение работ (1581).docx 16 КБ
- Проект договора.docx 154 КБ
- Документация о закупке.docx 586 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение о закупке № 32414127469 (Версия №1) 318 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса