Тендер: Поставка двигателя ВАЗ-21129 в сборе
Начальная цена
266 874 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
05.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414127367
Подача заявок (МСК)
28.10.2024 - 05.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2024
Документация
- 11.11.2024
- Протокол 134 61 КБ
- Итоговый протокол 17 КБ
- Протокол 134 1.29 МБ
- Иной протокол №32414127367-01 226 КБ
- 28.10.2024
- ИоЗ_186.docx 205 КБ
- Приложение №1 - Проект договора.docx 69 КБ
- Приложение №2 - Требование к продукции.docx 14 КБ
- Приложение № 3 - Обоснование НМЦ.docx 32 КБ
- zakupki223-notification-32414127367-0.html 281 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса