Тендер: поставка огнеупорных материалов
Начальная цена
254 707 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесосибирск
,
Красноярский край
Завершён
05.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414127933
- РАД (Lot-Online) 32414127933
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 - 05.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- Итоговый протокол №32414127933-01 119 КБ
- 07.11.2024
- 2024-11-07 32414127933 М СП ЗК ПротоколИтогов.doc 22 КБ
- 28.10.2024
- Приложение №1 Техни ческое задание.docx 15 КБ
- Приложение №2. Пр оект договора.doc 151 КБ
- Приложение №3 Обо снование НМЦД.xlsx 10 КБ
- ЗК для СМСП версия 4 (121) (1) (1).docx 84 КБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- zakupki223-notification-32414127933-0.html 292 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса