Тендер: Поставка автобусов
Начальная цена
161 973 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Среднеахтубинский район, рабочий поселок Средняя Ахтуба
,
Волгоградская область
Завершён
01.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3243822
- 223-ФЗ ЕИС 32414124252
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 01.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.11.2024
Документация
- 02.11.2024
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие.pdf 690 КБ
- Иной протокол №32414124252-01 140 КБ
- 01.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие.pdf 679 КБ
- 26.10.2024
- Извещение_о_запросе_котировок_в_электронной_форме.pdf 4.1 МБ
- Извещение о закупке № 32414124252 (Версия №1) 408 КБ
- 25.10.2024
- Извещение о запросе котировок в электронной форме.pdf 4.1 МБ
- Приложение № 1 Техническое задание на автобус.docx 29 КБ
- Приложение № 5 - Проект договора.docx 52 КБ
- Приложение № 3 - Форма котировочной заявки.doc 47 КБ
- Приложение №2 НМЦД автобусы.pdf 275 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
809 866,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса