Тендер: "Электроды сварочные" для нужд филиала "Пензенский" ПАО "Т Плюс" .
Начальная цена
1 311 264 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
07.11.2024 11:20
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 3836921
- 223-ФЗ ЕИС 32414124536
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 07.11.2024 11:20
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.12.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.12.2024 16:00
Документация
- 08.11.2024
- Протокол вскрытия конвертов.doc 8 КБ
- Иной протокол №32414124536-01 135 КБ
- 07.11.2024
- Изменения от 07.11.2024 18:04. B2B-Center 27 КБ
- 26.10.2024
- Извещение о закупке № 32414124536 (Версия №1) 129 КБ
- 25.10.2024
- Комплект документов для публикации на ЭТП 100000068663.zip 5.74 МБ
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса