Тендер: Поставка печи муфельной ПМ-8М (или эквивалент)
Начальная цена
159 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
02.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240009068900038.1
- 223-ФЗ ЕИС 32414124456
Подача заявок (МСК)
26.10.2024 - 02.11.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
07.11.2024 10:00 - 07.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 07.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.11.2024
Документация
- 07.11.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол №63.pdf 773 КБ
- Протокол №63.pdf 773 КБ
- Протокол №63.pdf 773 КБ
- Итоговый протокол №32414124456-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414124456-02 125 КБ
- 06.11.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол №62.pdf 497 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414124456-01 118 КБ
- 01.11.2024
- Изменения от 01.11.2024 11:22. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 26.10.2024
- Извещение о закупке № 32414124456 (Версия №1) 156 КБ
- 25.10.2024
- Аукционная документация печь муфельная.docx 75 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 150 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса