Тендер: Выполнение работ Реконструкция АПС в мехмастерской, складах ОМТС 1, 2, АБК ХВО и гараже на 4 бокса. Этап 1
Начальная цена
3 823 231 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
27.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414123731
- 223-ФЗ ЕИС 32414123731
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 27.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Документация
- 30.01.2025
- Протокол 51400-19-05-1370.pdf 207 КБ
- 21.01.2025
- Протокол_51400-19-05-1370.pdf
- Иной протокол №32414123731-01
- 22.11.2024
- Извещение о продлении до 27.11.2024.pdf 153 КБ
- Извещение о закупке № 32414123731 (Версия №4) 272 КБ
- Изменения от 22.11.2024 20:43. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 19.11.2024
- Документация 10.83 МБ
- Извещение о продлении до 22.11.2024.pdf 153 КБ
- Извещение о закупке № 32414123731 (Версия №3) 225 КБ
- Изменения от 19.11.2024 20:17. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 02.11.2024
- Изменения от 02.11.2024 17:20. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение о продлении до 19.11.2024.pdf 162 КБ
- Извещение о закупке № 32414123731 (Версия №2) 178 КБ
- 26.10.2024
- Извещение о закупке № 32414123731 (Версия №1) 131 КБ
- 25.10.2024
- Документация.zip 10.83 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса