Тендер: Поставка запасных частей для топливного насоса высокого давления автомобилей МАЗ 5516Х5
Начальная цена
309 476 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл; г. Сургут
,
Завершён
05.11.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32414125425
- 223-ФЗ ЕИС 32414125425
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 05.11.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
07.11.2024
Документация
- 07.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок в электронной форме.pdf 304 КБ
- Иной протокол №32414125425-02 129 КБ
- Иной протокол №32414125425-01 127 КБ
- 29.10.2024
- Приложение 3.docx 28 КБ
- Извещение о закупке № 32414125425 (Версия №2) 269 КБ
- 25.10.2024
- Приложение 2 Расчет НМЦД.xlsx 142 КБ
- Приложение 1.docx 22 КБ
- Приложение 4 Проект Договора.docx 60 КБ
- Приложение 3.docx 28 КБ
- Извещение. Торги 223 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса