Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР: Строительство ЛЭП-0, 4кВ от КТП-1966, ТЗ 2979-22
Начальная цена
7 050 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
31.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Мониторинг рыночных предложений
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0018024136DP
- 223-ФЗ ЕИС 32414124698
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 31.10.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
02.11.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
05.11.2024
Документация
- 01.11.2024
- Иной протокол №32414124698-01 124 КБ
- 31.10.2024
- Протокол 1260 итоги мо ниторинг ТЗ 2979-22.pdf 504 КБ
- 2024-10-31 32414124698 Протокол.doc 31 КБ
- 30.10.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414124698 120 КБ
- 29.10.2024
- ответ на запрос 1616.docx 14 КБ
- 2024-10-29 3241412469 8 ОК РазъяснЗакДок.doc 25 КБ
- 26.10.2024
- 2024-10-25 32414124698 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- 25.10.2024
- 2024-10-25 0018024136DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- 2979-22 график.pdf 129 КБ
- 2979-22 обоснование НМЦД.pdf 111 КБ
- 2979-22 проект договора.docx 78 КБ
- 2979-22 ПРС.xls 60 КБ
- 2979-22 ТЗ.docx 47 КБ
- Извещение и до кументация.doc 343 КБ
- Извещение. Электронные торги России 26 КБ
- Извещение и до кументация.doc 344 КБ
- Извещение о закупке № 32414124698 (Версия №2) 361 КБ
- Извещение о закупке № 32414124698 (Версия №1) 361 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса