Тендер: Поставка овса кормового
Начальная цена
5 196 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;Тюменская обл;г. Ханты-Мансийск
,
Завершён
05.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414124321
- 223-ФЗ ЕИС 32414124321
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 05.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
06.11.2024 16:00 - 06.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_и_подведения_итогов___32414124321_02.pdf 1.1 МБ
- Итоговый протокол №32414124321-04 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414124321-03 130 КБ
- 07.11.2024
- Happened_32414124321.rtf 9 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414124321-02 134 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов 32414124321 02.pdf 1.1 МБ
- 06.11.2024
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_от_05.11.2024.pdf 737 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414124321-01 120 КБ
- 26.10.2024
- Извещение о закупке № 32414124321 (Версия №1) 382 КБ
- 25.10.2024
- Приложение II ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ на поставку овса кормового.docx 37 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ на поставку овса кормового.docx 106 КБ
- Приложение I ИЗВЕЩЕНИЕ на поставку овса кормового.docx 30 КБ
- Приложение IV Обоснование НМЦД на поставку овса кормового.xlsx 15 КБ
- Приложение III ПРОЕКТ ДОГОВОРА на поставку овса кормового.docx 64 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
103 930,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса