Тендер: Ремонт стены балкона здания
Начальная цена
746 536 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кетовский район, село Лесниково
,
Курганская область
Завершён
01.11.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414124342
- 223-ФЗ ЕИС 32414124342
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 01.11.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.11.2024
Документация
- 02.11.2024
- Иной протокол №32414124342-01 129 КБ
- 01.11.2024
- Протокол ремонт стены балкона.pdf 1.92 МБ
- 26.10.2024
- Локальный_сметный_расчет__ремонт_стены_балкона.pdf 487 КБ
- Извещение о закупке № 32414124342 (Версия №1) 290 КБ
- 25.10.2024
- Извещение ремонт стены балкона здания.docx 17 КБ
- Обоснование цены.docx 16 КБ
- Локальный сметный расчет ремонт стены балкона.pdf 487 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА ремонт стены балкона.docx 53 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса