Тендер: поставка шкафа для уборочного инвентаря и прикроватных столиков
Начальная цена
43 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская область
,
Челябинская область
Завершён
11.11.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414124123
- РТС-Тендер 3243843
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 11.11.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
12.11.2024
Документация
- 10.02.2025
- Изменения от 10.02.2025 00:44. РТС-Тендер 103 КБ
- 07.02.2025
- Изменения от 07.02.2025 06:36. РТС-Тендер 108 КБ
- Закупочная документация — продление 1.doc 558 КБ
- Протокол проведения переторжки запроса предложений (системный)(4).docx 18 КБ
- Проект договора.docx 57 КБ
- ППИ ЗП 3244014 (лот 1) от 04.12.2024.zip 218 КБ
- ПРОЗ ЗП 3244014 (лот 1) от 28.11.2024.zip 231 КБ
- Экономическое обоснование начальной (максимальной) цены.docx 20 КБ
- 12.11.2024
- протокол рассмотрения ед.заявки, шкаф для уборочного инвентаря и прикроватных столиков.pdf 477 КБ
- Иной протокол №32414124123-01 133 КБ
- 26.10.2024
- Извещение о закупке № 32414124123 (Версия №1) 190 КБ
- 25.10.2024
- титульный лист, поставка шкафа для убороч.инвентаря и прикроватных столиков.pdf 104 КБ
- АД, поставка шкафа для уборочного инвентаря и прикроватных столиков.doc 527 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса