Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;г. Ханты-Мансийск
,
Завершён
11.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414122916
- ЕЭТП Росэлторг 32414122916
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 11.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
15.11.2024
Документация
- 16.11.2024
- Иной протокол №32414122916-03 134 КБ
- 15.11.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей.pdf 4.99 МБ
- Иной протокол №32414122916-02 134 КБ
- Протокол подведения итогов от 15.11.2024.pdf 7.93 МБ
- ApplicFinal 32414122916.rtf 5 КБ
- 13.11.2024
- Иной протокол №32414122916-01 134 КБ
- 12.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 26.10.2024
- Приложение 4 Проект договора 284 КБ
- Извещение о закупке № 32414122916 (Версия №1) 400 КБ
- 25.10.2024
- Конкурсная документация.doc 211 КБ
- Приложение 1 Порядок оценки и рассмотрения.docx 48 КБ
- Приложение 5 Форма заявки участника.docx 44 КБ
- Приложение 3 Техническое задание.docx 39 КБ
- Приложение 4 Проект договора.doc 284 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦД.xlsx 17 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса