Тендер: Поставка Шины
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
18.11.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414124093
- ЭТП ГПБ 32414124093
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 18.11.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
25.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- Итоговый протокол №32414124093-01 161 КБ
- 21.11.2024
- Итоговый протокол 239 шины ЕИС.xls 67 КБ
- Приложение 4 котировоч.лист ЕИС.xlsx 162 КБ
- 15.11.2024
- 239 шины 25 ред.15.11.2024 .7z 2.38 МБ
- Извещение об изменении 1 ЗД 239.docx 29 КБ
- Извещение о закупке № 32414124093 (Версия №2) 194 КБ
- Изменения от 15.11.2024 17:24. ЭТП ГПБ 54 КБ
- 26.10.2024
- 239_шины_25.7z 2.38 МБ
- Извещение о закупке № 32414124093 (Версия №1) 146 КБ
- 25.10.2024
- 239 шины 25.7z 2.38 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса