Тендер: Поставка автогидроподъемника ПСС-131. 18Э на базе ГАЗ С42R33
Начальная цена
9 920 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
02.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414124258
- ЭТП ГПБ 32414124258
Подача заявок (МСК)
28.10.2024 - 02.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
05.11.2024
Документация
- 07.11.2024
- Иной протокол №32414124258-01 139 КБ
- 06.11.2024
- Протокол анализа предложений участников Итоговый протокол .pdf 132 КБ
- 28.10.2024
- Приглашение запроса цен в электронной форме.doc 513 КБ
- Приложение 6 Проект договора.doc 140 КБ
- Внесение изменений.doc 57 КБ
- Извещение о закупке № 32414124258 (Версия №2) 295 КБ
- 26.10.2024
- Приложение___5_Техническое_задание.docx 33 КБ
- Извещение о закупке № 32414124258 (Версия №1) 243 КБ
- 25.10.2024
- Приглашение запроса цен в электронной форме.doc 513 КБ
- Приложение 5 Техническое задание.docx 33 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
198 400,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса