Тендер: право заключения договора по огнезащитной обработке КЛ марки NA2XSE2Y проложенных от 3 и 4 СШ на ПС 110 кВ Центральная
Начальная цена
1 005 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
07.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414123296
- 223-ФЗ ЕИС 32414123296
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 07.11.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
11.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 11.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.11.2024
Подведение итогов (МСК)
15.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- Итоговый протокол.pdf 763 КБ
- Итоговый протокол.docx 27 КБ
- 16.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414123296-03 163 КБ
- 15.11.2024
- Протокол 2-х частей.pdf 813 КБ
- Протокол 2-х частей.docx 26 КБ
- 12.11.2024
- 75e6e2d3-5bfb-4e13-83c5-bab5f6c88182.docx 10 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414123296-02 126 КБ
- 09.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414123296-01 157 КБ
- 08.11.2024
- Протокол 1-х частей .docx 23 КБ
- Протокол 1-х частей.pdf 96 КБ
- 26.10.2024
- Проект договора .docx 110 КБ
- Извещение о закупке № 32414123296 (Версия №1) 246 КБ
- 25.10.2024
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 152 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 491 КБ
- Проект договора .docx 110 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса