Тендер: Оказание услуг по проведению инвентаризации сбросов загрязняющих веществ в окружающую среду от объектов
Начальная цена
1 676 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи
,
Московская область
Завершён
25.10.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8147226
- 223-ФЗ ЕИС 32414123904
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 25.10.2024 15:00
Документация
- 30.10.2024
- ПРЗ_ЗЦ_8147226_(лот_1)_от_29.10.2024.rtf 14 КБ
- Иной протокол №32414123904-01 123 КБ
- 29.10.2024
- Протокол 5 КБ
- 26.10.2024
- Договор.docx 62 КБ
- Документация для закупки у ЕП.docx 57 КБ
- Извещение.doc 46 КБ
- Извещение о закупке № 32414123904 (Версия №1) 221 КБ
- 25.10.2024
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса