Тендер: Озеленение привокзальной площади и устройство системы автополива
Начальная цена
1 832 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский район, село Булгаково
,
Башкортостан республика
Завершён
02.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414121828
- 223-ФЗ ЕИС 32414121828
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 02.11.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.11.2024
Документация
- 07.11.2024
- Итоговый протокол №32414121828-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414121828-02 126 КБ
- 06.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414121828-01 118 КБ
- 0153 Протокол № 4.pdf 228 КБ
- 0153 Протокол № 3.pdf 209 КБ
- 05.11.2024
- 0153 Протокол № 2.pdf 206 КБ
- 30.10.2024
- 0153 Протокол № 1 РВ.pdf 227 КБ
- 29.10.2024
- 0153 Протокол № 1 РВ.pdf 227 КБ
- 1 ЛСР №2 Аэропорт Благоустройство (елки) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 25 КБ
- 0153 ЗПР №2 Закупочная документация.doc 331 КБ
- 0153 Протокол № 1 РВ.pdf 226 КБ
- Извещение о закупке № 32414121828 (Версия №2) 294 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414121828 99 КБ
- 26.10.2024
- Извещение о закупке № 32414121828 (Версия №1) 246 КБ
- 25.10.2024
- 2 ЛСР №2 Аэропорт Благоустройство (автополив) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 48 КБ
- 0153 ЗПР Закупочная документация.doc 331 КБ
- 1 ЛСР Аэропорт Благоустройство (елки) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 25 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса