Тендер: Поставка медицинских изделий, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Начальная цена
10 388 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
02.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414121860
- 223-ФЗ ЕИС 32414121860
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 02.11.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.11.2024
Проведение торгов (МСК)
по 05.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.11.2024
Подведение итогов (МСК)
07.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- Итоговый протокол №32414121860-03 122 КБ
- 07.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414121860-02 125 КБ
- Протокол поведения итогов.pdf 1.63 МБ
- 06.11.2024
- Протокол 003-223-25.pdf 1.07 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414121860-01 118 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.13 МБ
- 26.10.2024
- Извещение о закупке № 32414121860 (Версия №1) 166 КБ
- 25.10.2024
- Документация 003-223.doc 548 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
103 888,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса