Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию автомобилей
Начальная цена
681 889 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тульская обл
,
Тульская область
Завершён
06.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3240122
- 223-ФЗ ЕИС 32414122008
- РТС-Тендер 3240122
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 06.11.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- Уведомление о результатах 3240122.pdf 60 КБ
- 3-3240122 подведение итогов.pdf 283 КБ
- 2-3240122 рассмотрения 2 частей заявок.pdf 213 КБ
- ППИ ЗПМСП 3240122 (лот 1) от 26.11.2024.html 7 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3240122 (лот 1) от 26.11.2024.html 5 КБ
- 14.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414122008-01 120 КБ
- 13.11.2024
- Протокол 1-3240122 рассмотрение 1-х частей.pdf 99 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3240122 (лот 1) от 13.11.2024.html 5 КБ
- 26.10.2024
- Извещение о закупке № 32414122008 (Версия №1) 193 КБ
- 25.10.2024
- ЗД 3240122.rar 567 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса