Тендер: Оказание услуг по плазменному напылению ретенционного слоя на металлические каркасы зубных протезов под облицовку композитными материалами для ортопедической стоматологии
Начальная цена
720 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
06.11.2024 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414122102
- 223-ФЗ ЕИС 32414122102
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 06.11.2024 23:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
08.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 08.11.2024
Проведение торгов (МСК)
по 08.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- Итоговый протокол №32414122102-03 162 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414122102-02 126 КБ
- 08.11.2024
- Протокол 1ч.з..pdf 983 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414122102-01 118 КБ
- ИТОГИ НАПЫЛЕНИЕ 2025.pdf 1.27 МБ
- Протокол 2ч.з..pdf 1.09 МБ
- ИТОГИ НАПЫЛЕНИЕ 2025.pdf 1.27 МБ
- 26.10.2024
- Извещение о закупке № 32414122102 (Версия №1) 368 КБ
- 25.10.2024
- ТЗ НОВОЕ на 2025год..docx 27 КБ
- Проект контракта 16502042-1.pdf 114 КБ
- ПРОТОКОЛ НМЦК НАПЫЛЕНИЕ 2025.pdf 311 КБ
- АУК.ДОК.НАПЫЛЕНИЕ 2025.docx 84 КБ
- РНМЦ 2терПлазменное напыление.xlsx 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса