Тендер: Поставка муки пшеничной хлебопекарной высшего сорта
Завершён
02.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240628486200024.1
- 223-ФЗ ЕИС 32414122361
Подача заявок (МСК)
26.10.2024 - 02.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
05.11.2024
Документация
- 06.11.2024
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- протокол подведения итогов ЗК-№24.2024 поставка муки.pdf 2.39 МБ
- протокол подведения итогов ЗК-№24.2024 поставка муки.pdf 2.39 МБ
- Итоговый протокол №32414122361-01 128 КБ
- 26.10.2024
- Извещение о закупке № 32414122361 (Версия №1) 146 КБ
- 25.10.2024
- Извещение о проведении запроса котировок №24.2024 на поставку муки.docx 96 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 140 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса