Тендер: Выполнение работ по реконструкции
Начальная цена
8 280 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белокуриха
,
Алтайский край
Завершён
02.11.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414122622
- 223-ФЗ ЕИС 32414122622
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 02.11.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
08.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Протокол.zip 623 КБ
- 07.11.2024
- Протокол.zip 619 КБ
- Иной протокол №32414122622-01 125 КБ
- 06.11.2024
- Протокол.zip 619 КБ
- 26.10.2024
- Извещение о закупке № 32414122622 (Версия №1) 129 КБ
- 25.10.2024
- 134 Извещение.zip 1.28 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса