Тендер: Оказание услуг по организации и проведению специальных проектов в социальных сетях и средствах массовой информации
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
01.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414122261
- 223-ФЗ ЕИС 32414122261
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 01.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
02.11.2024
Документация
- 03.11.2024
- Протокол подведения и тогов №32414122261.pdf 232 КБ
- Итоговый протокол №32414122261-01 128 КБ
- 25.10.2024
- Извещение ЗК №126.docx 69 КБ
- Прилож №3 к извещению №12 6 (Обоснование НМЦД).docx 17 КБ
- Прилож №1 к и звещению №126 (Техническое задание).docx 33 КБ
- Прилож №2 к извещению №1 26 (Проект договора).docx 43 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- zakupki223-notification-32414122261-0.html 310 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса