Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
167 279 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
25.10.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в серии закупок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414121556
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 25.10.2024 15:00
Документация
- 29.10.2024
- Протокол ЗЦ в серии закупок ЛП от 28.10.2024.xls 19 КБ
- Иной протокол №32414121556-01 129 КБ
- 25.10.2024
- Извещение ЗЦ в серии закупок ЛП от 25.10.2024.docx 21 КБ
- Документация о закупке ЛП от 25.10.2024.docx 32 КБ
- Приложение 1 от 25.10.2024.xls 19 КБ
- Извещение о закупке № 32414121556 (Версия №1) 266 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса