Тендер: Поставка опорного катка
Начальная цена
196 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тихвин
,
Ленинградская область
Завершён
02.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414121837
- ZakazRF (АГЗРТ) 359962
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 02.11.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
05.11.2024 09:00 - 05.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.11.2024
Документация
- 03.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414121837-01 155 КБ
- 02.11.2024
- протокол.pdf 59 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- 25.10.2024
- Документация.doc 473 КБ
- НМЦД.xlsx 18 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение о закупке № 32414121837 (Версия №1) 204 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса