Тендер: поставка вводов высоковольтных
Начальная цена
5 325 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
02.11.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414121680
- ЕЭТП Росэлторг 32414121680
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 02.11.2024 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.11.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
13.11.2024
Документация
- 15.11.2024
- Итоговый протокол 130 от 14.11.2024.rar 1.13 МБ
- Иной протокол №32414121680-01 126 КБ
- 11.11.2024
- Протокол переторжки.docx 14 КБ
- HappenedRetrade 32414121680.rtf 10 КБ
- 08.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок 392.docx 22 КБ
- Фиксирование дополнительного снижения цены без комиссии [32414121680 Лот 1].docx 19 КБ
- 25.10.2024
- Извещение о проведении ЗП.rar 678 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение о закупке № 32414121680 (Версия №1) 133 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
266 250,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса