Тендер: Оказание услуг по ремонту теплообменника
Начальная цена
916 987 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи, поселок Мебельной фабрики
,
Московская область
Завершён
25.10.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине среди мсп
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414122116
- РТС-Тендер 8146662
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 25.10.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
29.10.2024
Документация
- 26.10.2024
- Шаблон договора услуги.docx 46 КБ
- Извещение.doc 47 КБ
- Шаблон договора услуги.docx 45 КБ
- Извещение.doc 47 КБ
- Приложение+1+ТЗ+ремонт.docx 22 КБ
- Документация для закупки у ЕП.docx 59 КБ
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП_(системный).docx 20 КБ
- Извещение о закупке № 32414122116 (Версия №3) 269 КБ
- Извещение о закупке № 32414122116 (Версия №2) 269 КБ
- Извещение о закупке № 32414122116 (Версия №1) 269 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса