Тендер: Поставка угля бурого
Начальная цена
1 597 396 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ангарский район;г. Ангарск
,
Иркутская область
Завершён
05.11.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3242934
- 223-ФЗ ЕИС 32414121134
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 05.11.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.11.2024
Документация
- 06.11.2024
- Протокол подведения итогов.PDF 1.38 МБ
- Иной протокол №32414121134-01 137 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.PDF 1.82 МБ
- 26.10.2024
- Извещение о закупке № 32414121134 (Версия №1) 375 КБ
- 25.10.2024
- Приложение №1 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 18 КБ
- Приложение №2 ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 45 КБ
- Приложение №4 Обоснование НМЦД.docx 23 КБ
- Извещение №84-2024-ЗК.docx 140 КБ
- Приложение №3 Рекомендуемая форма котировочной заявки.docx 26 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса