Тендер: Оказание услуг по санитарной обрезке деревьев, спилу сухостоя и ветровальных деревьев с последующим вывозом порубочных остатков
Начальная цена
614 923 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
12.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4102096
- 223-ФЗ ЕИС 32414123253
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 12.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.11.2024
Документация
- 16.11.2024
- Иной протокол №32414123253-04 129 КБ
- Иной протокол №32414123253-03 127 КБ
- Иной протокол №32414123253-02 127 КБ
- 15.11.2024
- Протокол подведения итогов аукциона (заявка в двух частях) 32414123253.docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей по аукциону ЗП4102096.docx 28 КБ
- Протокол проведения аукциона ЗП4102096.rtf 15 КБ
- 14.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей по аукциону ЗП4102096 (откл).docx 33 КБ
- Иной протокол №32414123253-01 131 КБ
- 26.10.2024
- Аукционная_документация_223-ФЗ.doc 387 КБ
- Извещение о закупке № 32414123253 (Версия №1) 449 КБ
- 25.10.2024
- Приложение 1 Обоснование НМЦД.xlsx 33 КБ
- Приложение 5 Форма ВТОРОЙ ЧАСТИ ЗАЯВКИ.docx 14 КБ
- Приложение 6 Форма Декларации о соответствии участника обязательным требованиям.docx 18 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание.doc 439 КБ
- Приложение № 3 Договор оказания услуг 223-ФЗ.doc 185 КБ
- Аукционная документация 223-ФЗ.doc 387 КБ
- Приложение 4 Форма ПЕРВОЙ ЧАСТИ ЗАЯВКИ.docx 15 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 19 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса