Тендер: Поставка канцелярских товаров, хозяйственных товаров и бумаги
Начальная цена
2 296 522 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тульская обл
,
Тульская область
Завершён
05.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414123535
- РТС-Тендер 3240129
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3240129
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 05.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2024
Документация
- 13.11.2024
- Итоговый протокол №32414123535-01 169 КБ
- 12.11.2024
- Протокол 1-3240129 итоги.pdf 452 КБ
- Уведомление о результатах 3240129.pdf 54 КБ
- ППИ ЗКМСП 3240129 (лот 1) от 12.11.2024.html 8 КБ
- 26.10.2024
- Извещение о закупке № 32414123535 (Версия №1) 142 КБ
- 25.10.2024
- ЗД (Извещение) 3240129.rar 795 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса