Тендер: Поставка запасных частей и компонентов для асфальтосмесительных установок WIBAU
Начальная цена
5 698 502 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
05.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32414123825
- 223-ФЗ ЕИС 32414123825
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 05.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.11.2024
Документация
- 06.11.2024
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок.pdf 746 КБ
- Иной протокол №32414123825-01 146 КБ
- 25.10.2024
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГЭ-24 24.doc 511 КБ
- Лот 2.rar 49 КБ
- Лот 1.rar 53 КБ
- Лот 3.rar 48 КБ
- Извещение. Торги 223 44 КБ
- zakupki223-notification-32414123825-0.html 308 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса