Тендер: Поставка комплектующих, запасных частей, расходных материалов для дорожно-строительной техники марки Кировец
Начальная цена
6 904 909 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
06.11.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32414123829
- 223-ФЗ ЕИС 32414123829
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 06.11.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.11.2024
Документация
- 07.11.2024
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок.pdf 483 КБ
- Иной протокол №32414123829-01 139 КБ
- 25.10.2024
- Приложение № 4 Проект договора.docx 61 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.xlsx 149 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-106 24.doc 511 КБ
- Приложение к договору.xlsx 154 КБ
- Приложение № 7 Информация о НМЦЕ.xlsx 175 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦЕ.xlsx 274 КБ
- Извещение. Торги 223 27 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦЕ.xlsx 274 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
345 245,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса